新厂房、宿舍楼建设尚未完工 zh-CNiwms.net <![CDATA[新厂房、宿舍楼建设尚未完工]]> pic/logo.gif http://www.calager.com <![CDATA[关于NSA病毒的紧急通知及处置办法]]> Sun, 14 May 2017 13:29:24 GMT <![CDATA[新厂房、宿舍楼建设尚未完工2017年新高一体育艺术特长生专业测试预录公示]]> Sat, 06 May 2017 06:37:25 GMT <![CDATA[新厂房、宿舍楼建设尚未完工2017年体育艺术特长生招生方案]]> Tue, 11 Apr 2017 09:37:48 GMT <![CDATA[新厂房、宿舍楼建设尚未完工党员志愿者参加义务植树活动]]> Thu, 16 Mar 2017 07:03:56 GMT <![CDATA[新厂房、宿舍楼建设尚未完工《事业单位法人年度报告书》公示]]> Thu, 16 Mar 2017 06:50:14 GMT <![CDATA[三八节女教师拔河比赛及抱球接力赛]]> Thu, 16 Mar 2017 06:45:22 GMT <![CDATA[新厂房、宿舍楼建设尚未完工隆重举行高三百日拼搏誓师大会]]> Thu, 16 Mar 2017 06:38:42 GMT      

]]>
<![CDATA[[图文]焦作十一中2016—2017学年下期开学典礼]]> Wed, 22 Feb 2017 01:16:33 GMT <![CDATA[焦作十一中2016年度文明家庭颁奖典礼]]> Tue, 17 Jan 2017 02:15:35 GMT <![CDATA[热烈祝贺我校荣获省级校园足球示范学校]]> Tue, 17 Jan 2017 02:02:00 GMT <![CDATA[焦作十一中举行纪念“一二·九”运动81周年暨第三十一届校园十大歌手比赛]]> Tue, 13 Dec 2016 07:31:26 GMT <![CDATA[《 中国共产党党内监督条例》]]> Mon, 07 Nov 2016 00:04:51 GMT <![CDATA[《 关于新形势下党内政治生活的若干准则》]]> Mon, 07 Nov 2016 00:02:13 GMT <![CDATA[中国共产党十八届六中全会全文]]> Sun, 06 Nov 2016 23:58:20 GMT <![CDATA[焦作十一中举行“河南最美教师”王桂香先进事迹报告会]]> Fri, 21 Oct 2016 02:24:43 GMT <![CDATA[学分认定各学期学分数]]> Wed, 19 Oct 2016 00:54:19 GMT <![CDATA[新课程内容、学分安排参考表]]> Wed, 19 Oct 2016 00:54:01 GMT <![CDATA[焦作十一中举行2016年度“校园杯”足球比赛暨秋季运动会表彰大会]]> Wed, 12 Oct 2016 02:26:09 GMT <![CDATA[焦作十一中举办2016年秋季田径运动会]]> Mon, 10 Oct 2016 09:16:19 GMT <![CDATA[保师生安全 创和谐校园——2016年焦作十一中消防讲座]]> Wed, 14 Sep 2016 01:05:11 GMT